Филиал «КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В МАШИНОСТРОЕНИИ И АВТОСЕРВИСЕ»

учреждения образования «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Республика Беларусь, город Минск

Вас приветствует группа №021

Специальность: 3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования
                            3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

Мастер Костевич Анатолий Викторович

Куратор - Галуза Людмила Александровна

Состав группы:

  1. Ахрамович Владислав Сергеевич - заместитель старосты
  2. Барановский Кирилл Александрович - трудовой сектор
  3. Бондаренко Владислав Андреевич - физкультурно-спортивный сектор
  4. Бридихин Антон Павлович - редакционный сектор
  5. Виленский Тимофей Игоревич - информационно-идеологический сектор
  6. Герасимов Владимир Владимирович - культурно-массовый сектор
  7. Германчук Евгений Владимирович - сектор охраны правопорядка
  8. Гудун Олег Александрович - трудовой сектор
  9. Довбня Алексей Игоревич - физкультурно-спортивный сектор
  10. Дубовик Вадим Шабанович - учебный сектор
  11. Ереметько Андрей Сергеевич - редакционный сектор
  12. Жданович Алексей Андреевич - информационно-идеологический сектор
  13. Ильюшин Никита Олегович - учебный сектор
  14. Калиновский Сергей Юрьевич - учебный сектор
  15. Кананович Илья Игоревич - физкультурно-спортивный сектор
  16. Картель Никита Дмитриевич - информационно-идеологический сектор
  17. Каршов Петр Евгеньевич - редакционный сектор
  18. Кожевников Максим Витальевич - культурно-массовый сектор
  19. Кошко Никита Бахтиярович - редакционный сектор
  20. Максимович Никита Сергеевич - редакционный сектор
  21. Мануков Антон Владиславович - физкультурно-спортивный сектор
  22. Мельниченко Владислав Александрович - староста
  23. Падуто Владислав Андреевич - трудовой сектор
  24. Плакса Илья Олегович - трудовой сектор
  25. Сергеев Егор Валерьевич - сектор охраны правопорядка
  26. Супареко Никита Михайлович - культурно-массовый сектор
  27. Сырица Иван Александрович - трудовой сектор
  28. Хомченко Алексей Николаевич - физкультурно-спортивный сектор

 

Ведомости пропусков занятий в 2020-2021 учебном году

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Сводные ведомости успеваемости

Сводная ведомость успеваемости группы за I полугодие 2020-21 учебного года

2020-2021 учебный год

В сентябре группа участвовала в адаптационном квест-тренинге «Посвящение в первокурсники», где каждый мог проявить себя с лучшей стороны, познакомиться друг с другом и узнать что-то новое о своих одногруппниках.

Благодаря мастеру Анатолию Викторовичу Костевичу мы ближе познакомились друг с другом. Мы интересно провели день, реализовали свои лучшие качества.

Top