Вас приветствует группа №822

Специальность: 3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования
                            3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

Мастер - Поскребко Юрий Михайлович

Куратор - Томилина Галина Леонидовна

Состав группы:

  1. Авсянский Владислав Алексеевич - учебный сектор
  2. Балуев Максим Сергеевич - сектор охраны правопорядка
  3. Барановский Кирилл Витальевич - трудовой сектор
  4. Белохвостик Сергей Дмитриевич - трудовой сектор
  5. Белый Владислав Васильевич - физкультурно-спортивный сектор
  6. Вейго Алекси Витальевич - физкультурно-спортивный сектор
  7. Волчуга Александр Сергеевич - информационно-идеологический сектор
  8. Габрукович Вадим Андреевич - редакционный сектор
  9. Гиль Николай Дмитриевич - культурно-массовый сектор
  10. Гринь Денис Викторович - учебный сектор
  11. Дроздов Данила Игоревич - редакционный сектор
  12. Жданович Руслан Иосифович - культурно-массовый сектор
  13. Исаченко Илья Дмитриевич - заместитель старосты
  14. Лаврусенко Матвей Витальевич - информационно-идеологический сектор
  15. Лукутин Александр Анатольевич - трудовой сектор
  16. Макейчик Никита Леонидович - информационно-идеологический сектор
  17. Матусевич Михаил Васильевич - староста
  18. Меркуль Михаил Павлович - информационно-идеологический сектор
  19. Молоченков Артём Александрович - сектор охраны правопорядка
  20. Нехведович Ярослав Евгеньевич - физкультурно-спортивный сектор
  21. Носорев Иван Русланович - сектор охраны правопорядка
  22. Писарик Евгений Николаевич - культурно-массовый сектор
  23. Постников Герман Юрьевич - трудовой сектор
  24. Свирко Данила Павлович - профсоюзный организатор
  25. Трушко Александр Александрович - редакционный сектор
  26. Щебетов Олег Андреевич - учебный сектор
  27. Юркевич Вадим Андреевич - секретарь первичной организации ОО БРСМ
  28. Яськов Артём Сергеевич - культурно-массовый сектор

 

Ведомости пропусков занятий в 2019-2020 учебном году

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

 
Top