Филиал «КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В МАШИНОСТРОЕНИИ И АВТОСЕРВИСЕ»

учреждения образования «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Республика Беларусь, город Минск

Вас приветствует группа №921

Специальность: 3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования
                            3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

Мастер Вершеня Владимир Дмитриевич

Куратор - Алябьева Виктория Анатольевна

Состав группы:

  1. Антипов Роман Алексеевич - учебный сектор
  2. Баранов Никита Сергеевич - редакционный сектор
  3. Бразевич Антон Юрьевич - сектор охраны правопорядка
  4. Вербицкий Алексей Руслановичстароста, учебный сектор
  5. Вус Евгений Григорьевич - физкультурно-спортивный сектор
  6. Гайков Владислав Сергеевич - редакционный сектор
  7. Далидович Дмитрий Дмитриевич - культурно-массовый сектор
  8. Деркач Александр Евгеньевич - трудовой сектор
  9. Деркач Дмитрий Александрович - учебный сектор
  10. Добродько Арсений Максимович - информационно-идеологический сектор
  11. Дуло Иван Андреевич - редакционный сектор
  12. Ечь Павел Викторович - культурно-массовый сектор
  13. Каланцер Матвей Димитриевич - учебный сектор
  14. Каскевич Кирилл Александрович - физкультурно-спортивный сектор
  15. Корнеев Дмитрий Андреевич - культурно-массовый сектор
  16. Куксик Иван Дмитриевич - трудовой сектор
  17. Левкович Александр Олегович - трудовой сектор, профсоюзный организатор 
  18. Миклуш Никита Сергеевич - трудовой сектор
  19. Назаренко Дмитрий Михайлович - сектор охраны правопорядка
  20. Савич Роман Анатольевич - информационно-идеологический сектор
  21. Синявский Максим Дмитриевич - культурно-массовый сектор
  22. Уласевич Владислав Ивановичзаместитель старосты, редакционный сектор
  23. Христосов Даниил Николаевич - информационно-идеологический сектор
  24. Цгоев Даниил Никитич - физкультурно-спортивный сектор, секретарь первичной организации ОО «БРСМ»
  25. Шибко Елисей Сергеевич - информационно-идеологический сектор
  26. Шилов Данил Алексеевич - сектор охраны правопорядка
  27. Щара Максим Владимировичфизкультурно-спортивный сектор

 

Ведомости пропусков занятий в 2019-2020 учебном году

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Сводные ведомости успеваемости

Сводная ведомость успеваемости группы за I полугодие 2019-20 учебного года

Учебные материалы для самостоятельной работы

Социальные педагоги и психолог проводили квест-тренинг «Посвящение в первокурсники», где наша группа заняла III место.

 

25 сентября 2019 года мы участвовали в ежегодном традиционном кроссе среди первокурсников

 

Мы принимали участие в конкурсе стенгазет, посвященном Дню учителя

 

Наша группа

 

 

 
 
Top