Филиал «КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В МАШИНОСТРОЕНИИ И АВТОСЕРВИСЕ»

учреждения образования «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Республика Беларусь, город Минск

Вас приветствует группа №922

Специальность: 3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования
                            3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

Мастер Окунев Валерий Евгеньевич

Куратор - Грибанова Наталья Сергеевна

Состав группы:

  1. Архипенко Артур Алексеевич - староста группы
  2. Баранов Владислав Николаевич - трудовой сектор
  3. Гапоненко Алексей Вячеславович - трудовой сектор
  4. Германчук Глеб Сергеевич - учебный сектор
  5. Гнедчик Владислав Сергеевич - трудовой сектор
  6. Даражок Станислав Евгеньевич - учебный сектор
  7. Дорожко Михаил Андреевич - заместитель старосты группы
  8. Жартун Максим Сергеевич - информационно-идеологический сектор
  9. Зезюльчик Михаил Александрович - физкультурно-спортивный сектор
  10. Искандаров Саид Асадович - сектор охраны правопорядка
  11. Карней Евгений Вадимович - информационно-идеологический сектор
  12. Кохнович Евгений Андреевич - культурно-массовый сектор
  13. Лапо Игорь Дмитриевич - редакционный сектор
  14. Лещенко Артем Геннадьевич - культурно-массовый сектор
  15. Марков Игорь Алексеевич - учебный сектор
  16. Мятлев Дмитрий Игоревич - редакционный сектор
  17. Науменко Николай Анатольевич - физкультурно-спортивный сектор
  18. Новаковский Никита Юрьевич - физкультурно-спортивный сектор
  19. Омельянович Даниил Александрович - сектор охраны правопорядка
  20. Парахонько Роман Николаевич - культурно-массовый сектор
  21. Пачковский Алексей Витальевич - секретарь ОО «БРСМ» группы
  22. Рак Александр Максимович - культурно-массовый сектор
  23. Саколин Сергей Дмитриевич - профсоюзный организатор группы
  24. Сенько Антон Николаевич - сектор охраны правопорядка
  25. Сикирицкий Алексей Валерьевич - редакционный сектор
  26. Слободянюк Дмитрий Владимирович - информационно-идеологический сектор
  27. Тишкевич Егор Анатольевич - сектор охраны правопорядка
  28. Щуцкий Илья Витальевич - физкультурно-спортивный сектор

 

Ведомости пропусков занятий в 2019-2020 учебном году

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Сводные ведомости успеваемости

Сводная ведомость успеваемости группы за I полугодие 2019-20 учебного года

Сводная ведомость успеваемости группы за II полугодие 2019-20 учебного года

Учебные материалы для самостоятельной работы

21 февраля 2020 года мы посетили музей Якуба Коласа

Квест-тренинг

Родительское собрание

Выставка

 
 
Top