Филиал

«Колледж современных технологий
в машиностроении и автосервисе»

учреждения образования
«Республиканский институт
профессионального образования»

Официальный сайт

г. Минск, Республика Беларусь

www.college-ripo.by

С нами ты – профессионал будущего!

181                                                                

 

Главная
Новости
О колледже
Правовые акты
Абитуриентам
Учащимся
Методкабинет
Родителям
Заочное
Восп. работа
СППС
Одно окно
СМК
Профком
"Белая Русь"
Услуги
Полезные ссылки
Поздравление от Михаила Прибыткина
Основы безопасности жизнедеятельности
Государственная символика

Вас приветствует группа №181

Специальность: «Техническая эксплуатация оборудования»

Куратор - Алябьева Виктория Анатольевна

          Состав группы

Наша жизнь

Информация

  1. Андрияшен Владислав Юрьевич

  2. Бельский Александр Михайлович

  3. Григоревич Николай Александрович

  4. Дедков Анатолий Александрович

  5. Демидович Дмитрий Александрович

  6. Жук Алексей Игоревич

  7. Заяц Сергей Александрович

  8. Зыль Артем Сергеевич

  9. Каминский Евгений Александрович

  10. Кисилев Роман Петрович

  11. Король Александр Иванович

  12. Лугавец Андрей Сергеевич

  13. Маркевич Кирилл Владимирович

  14. Мороз Сергей Васильевич

  15. Пономарев Игорь Андреевич

  16. Почесуй Алексей Игоревич

  17. Променашев Владислав Игоревич

  18. Силецкий Валентин Олегович

  19. Стукан Артем Анатольевич

  20. Троцевский Ян Николаевич

  21. Уласевич Павел Владимирович

  22. Цалко Евгений Александрович

  23. Черницкий Павел Сергеевич

  24. Щурковский Дмитрий Львович

  25. Юшкевич Кирилл Станиславович

Актив учебной группы

Староста: Юшкевич Кирилл

Заместитель старосты: Черницкий Павел

Секретарь первичной организации

общественного объединения «БРСМ»:

Юшкевич Кирилл

Профсоюзный организатор: Мороз Сергей

Состав совета группы

Учебный сектор:

1. Мороз Сергей

2. Бельский Александр 

Информационно-идеологический сектор:

1. Маркевич Кирилл

2. Заяц Сергей

3. Почесуй Алексей

4. Пономарёв Игорь

5. Дедков Анатолий

Физкультурно-спортивный сектор:

1. Уласевич Павел

2. Стукан Артём

3. Силецкий Валентин

4. Щурковский Дмитрий

Трудовой сектор:

1. Григоревич Николай

2. Демидович Дмитрий

3. Луговец Андрей

4. Зыль Артём

Культурно-массовый сектор:

1. Променашев Владислав

2. Андрияшен Владислав

Охраны правопорядка:

1. Жук Алексей

2. Каминский Евгений

3. Трацевский Ян

4. Король Александр

Редакционный сектор:

1. Киселёв Роман

2. Цалко Евгений

Пропуски занятий

Пропуски учебных занятий
за апрель 2013 года

Пропуски учебных занятий
за февраль 2013 года

Пропуски учебных занятий
за январь 2013 года

Пропуски учебных занятий за ноябрь
2012 года

Пропуски учебных занятий за октябрь
2012 года

Пропуски учебных занятий за сентябрь 2012 года

Пропуски учебных занятий за февраль-март 2012 года

Пропуски учебных занятий
за сентябрь 2011 года

Пропуски учебных занятий
за октябрь 2011 года

Пропуски учебных занятий за ноябрь 2011 года

Пропуски учебных занятий за декабрь 2011 года

Пропуски учебных занятий за январь 2012 года

Успеваемость

Учет задолженностей
за январь-февраль 2013 года

Учет задолженностей
за ноябрь 2012 года

Учет задолженностей
за сентябрь-октябрь 2012 года

Учет задолженностей по дисциплинам за март 2012 года

Сводная ведомость за I семестр 2011-2012 учебный год

Учет задолженностей по дисциплинам за сентябрь 2011 года

Учет задолженностей по дисциплинам за октябрь 2011 года

Учет задолженностей по дисциплинам за ноябрь 2011 года

 

 
 
     
 
     
   

Назад

  
Besucherzahler datingdirect.com
счетчик посещений

 


© 2009 Филиал Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе учреждения образования Республиканский институт профессионального образования
Дата изменения: 14.11.2017