Филиал

«Колледж современных технологий
в машиностроении и автосервисе»

учреждения образования
«Республиканский институт
профессионального образования»

Официальный сайт

г. Минск, Республика Беларусь

www.college-ripo.by

С нами ты – профессионал будущего!

251                                                                

 

Главная
Новости
О колледже
Правовые акты
Абитуриентам
Учащимся
Методкабинет
Родителям
Заочное
Восп. работа
СППС
Одно окно
СМК
Профком
"Белая Русь"
Услуги
Полезные ссылки
Поздравление от Михаила Прибыткина
Основы безопасности жизнедеятельности
Государственная символика

Вас приветствует группа №251

Специальность: «Мехатроника»

Куратор - Перепёлкина Анастасия Викторовна

Состав группы

Актив группы

Информация

  1. Белановский Евгений Сергеевич

  2. Богдашкин Юрий Геннадьевич

  3. Гурявичюс Александр Сигитасович

  4. Дежко Евгений Федорович

  5. Демьянов Андрей Александрович

  6. Дигилевич Денис Николаевич

  7. Журавлевич Георгий Александрович

  8. Кадынцев Сергей Алексеевич

  9. Картузов Егор Александрович

  10. Киви Денис Витальевич

  11. Кисель Николай Валерьевич

  12. Ковалёнок Сергей Войтехович

  13. Козлов Антон Александрович

  14. Кранин Евгений Александрович

  15. Крюк Никита Игоревич

  16. Кунский Денис Михайлович

  17. Лапцевич Павел Евгеньевич

  18. Манцевич Виталий Сергеевич

  19. Мельников Юрий Евгеньевич

  20. Позняк Николай Геннадьевич

  21. Рабец Роман Витальевич

  22. Уласик Константин Андреевич

  23. Улога Роман Владимирович

  24. Яцкевич Антон Олегович

   Староста: Белановский Евгений

   Заместитель старосты: Улога Роман

   Секретарь первичной организации
   общественного объединения «БРСМ»:

   Позняк Николай

   Профсоюзный организатор: Рабец Роман

   Состав совета группы

    Учебный сектор:

  •  Дигилевич Денис

  •  Кадынцев Сергей

    Информационно-идеологический сектор:

  •  Кранин Евгений

  •  Гурявичюс Александр

  •  Козлов Антон

    Физкультурно-спортивный сектор:

  •  Картузов Егор

  •  Крюк Никита

    Трудовой сектор:

  •  Яцкевич Антон

  •  Мельников Юрий

  •  Уласик Константин

    Культурно-массовый сектор:

  •  Журавлевич Георгий

  •  Кисель Николай

  •  Богдашин Юрий

    Охрана правопорядка:

  •  Кунский Денис

  •  Манцевич Виталий

  •  Демьянов Андрей

    Редакционный сектор:

  •  Киви Денис

  •  Дежко Евгений

    Организационный сектор:

  •  Коваленок Сергей

  •  Лапцевич Павел

Пропуски занятий

Пропуски учебных занятий за февраль 2014 года

Пропуски учебных занятий за январь 2014 года

Пропуски учебных занятий за декабрь 2013 года

Пропуски учебных занятий за ноябрь 2013 года

Пропуски учебных занятий за октябрь 2013 года

Пропуски учебных занятий за сентябрь 2013 года

Пропуски учебных занятий за май 2013 года

Пропуски учебных занятий за апрель 2013 года

Пропуски учебных занятий за март 2013 года

Пропуски учебных занятий за февраль 2013 года

Пропуски учебных занятий за январь 2013 года

Пропуски учебных занятий за декабрь 2012 года

Пропуски учебных занятий за ноябрь 2012 года

Пропуски учебных занятий за октябрь 2012 года

Пропуски учебных занятий за сентябрь 2012 года

Успеваемость

Сводная ведомость за I семестр
2013-2014 учебный год

Сводная ведомость за II семестр
2012-2013 учебный год

Учет задолженностей
за январь-февраль 2013 года

Сводная ведомость за I семестр
2012-2013 учебный год

Учет задолженностей
за сентябрь-октябрь 2012 года

Наша жизнь

Очищаем территорию колледжа от выпавшего снега

     

 

 

Наша группа на премьере спектакля "Міколаў лапаць" в молодежном театре

   

   

 

Учебные будни

   

  

Начался новый учебный 2013 год с приятных событий. Киви Денис по итогам 2012-13 учебного года награжден грамотой за добросовестное отношение к учебе и активное участие в общественной жизни
Поздравляем Дениса! Всем желаем успеха в дальнейшей учебе!

Презентация нашей группы (pps-файл, 11 Мб)

Мы участвовали в открытии площади государственного флага Республики Беларусь

Мы присутствовали на параде в честь Дня Независимости Республики Беларусь

Мы возлагали цветы к памятнику Победы в День Независимости Республики Беларусь

Группа заняла 1-ое место в конкурсе "Эстафета знаний" (март 2013 г.)
Электротехника:
1-ое место - Козлов А.
2-ое место - Улога Р.
Техническое черчение:
1-ое место - Дигилевич Д.
3-е место - Кунский Д.
Допуски и технические измерения:
2-ое место - Яцкевич А.
3-е место - Уласик К.

  

  

Экскурсия в компанию "Абомет"

           

        

     
     
Besucherzahler Pretty single Russian women and Ukrainian girls
счетчик посещений

 


© 2009 Филиал Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе учреждения образования Республиканский институт профессионального образования
Дата изменения: 14.11.2017