Филиал

«Колледж современных технологий
в машиностроении и автосервисе»

учреждения образования
«Республиканский институт
профессионального образования»

Официальный сайт

г. Минск, Республика Беларусь

www.college-ripo.by

С нами ты – профессионал будущего!

471                                                                

 

Главная
О колледже
Правовые акты
Абитуриентам
Учащимся
Методкабинет
Родителям
Заочное
Восп. работа
СППС
Одно окно
Профком
Услуги
Это интересно
Полезные ссылки

Вас приветствует группа №471

Специальность: «Автосервис»

Куратор - Финько Светлана Константиновна

Состав группы

Актив группы

Информация

  1. Аленин Александр Леонидович

  2. Врублевский Александр Игоревич

  3. Давидович Дмитрий Александрович

  4. Данько Игорь Викторович

  5. Дейнега Артур Алексеевич

  6. Дроздовский Алексей Васильевич

  7. Зусько Максим Александрович

  8. Кимпель Максим Викторович

  9. Короневский Вадим Леонидович

  10. Логунов Владислав Сергеевич

  11. Майсак Даниил Александрович

  12. Мезенцев Владислав Игоревич

  13. Наворий Артем Дмитриевич

  14. Нафасов Руслан Шахинович

  15. Романовец Александр Игоревич

  16. Руденя Дмитрий Дмитриевич

  17. Русецкий Сергей Александрович

  18. Савич Артем Сергеевич

  19. Сарока Роман Сергеевич

  20. Стасевич Андрей Владимирович

  21. Томашевский Егор Александрович

  22. Тулупов Александр Сергеевич

  23. Щигров Владислав Сергеевич

  24. Яковицкий Михаил Николаевич

  Староста: Яковицкий Михаил

   Заместители старосты: Аленин Александр

   Секретарь первичной организации
   общественного объединения «БРСМ»:
Савич Артем

   Профсоюзный организатор:  Дейнега Артур

 

   Состав совета группы

    Учебный сектор:

  •  Савич Артем

  •  Щигров Владислав

  •  Майсак Даниил

  •  Романовец Александр

  •  Аленин Александр

    Информационно-идеологический сектор:

  •  Мезенцев Владислав

  •  Врублевский Александр

  •  Наворий Артем

  •  Русецкий Сергей

  •  Сарока Роман

    Физкультурно-спортивный сектор:

  •  Логунов Владислав

  •  Данько Игорь

  •  Тулупов Александр

  •  Стасевич Артем

    Трудовой сектор:

  •  Дроздовский Алексей

  •  Кимпель Максим

  •  Стасевич Андрей

  •  Савич Артем

  •  Щигров Владислав

    Культурно-массовый сектор:

  •  Дейнега Артур

  •  Нафасов Руслан

  •  Томашевский Егор

  •  Короневский Вадим

  •  Зусько Максим

    Охрана правопорядка:

  •  Логунов Владислав

  •  Данько Игорь

  •  Наворий Артем

  •  Давидович Дмитрий

  •  Врублевский Александр

    Редакционный сектор:

  •  Савич Артем

  •  Руденя Дмитрий

  •  Яковицкий Михаил

  •  Дейнега Артур

  •  Щигров Владислав

2015-2016 учебный год

Пропуски учебных занятий
за май 2016 года

Пропуски учебных занятий
за апрель 2016 года

Пропуски учебных занятий
за март 2016 года

Пропуски учебных занятий
за февраль 2016 года

Пропуски учебных занятий
за январь 2016 года

Пропуски учебных занятий
за декабрь 2015 года

Пропуски учебных занятий
за ноябрь 2015 года

Пропуски учебных занятий
за октябрь 2015 года

Пропуски учебных занятий
за сентябрь 2015 года

2014-2015 учебный год

Пропуски учебных занятий
за май 2015 года

Пропуски учебных занятий
за апрель 2015 года

Пропуски учебных занятий
за март 2015 года

Пропуски учебных занятий
за февраль 2015 года

Пропуски учебных занятий
за январь 2015 года

Пропуски учебных занятий
за декабрь 2014  года

Пропуски учебных занятий
за ноябрь 2014  года

Пропуски учебных занятий
за октябрь 2014  года

Пропуски учебных занятий
за сентябрь 2014 года

 

Успеваемость

Сводная ведомость успеваемости
за III семестр 2015-16 учебного года

Сводная ведомость успеваемости
за II семестр 2014-15 учебного года

Сводная ведомость успеваемости
за I семестр 2014-15 учебного года

 

Наша жизнь

 

Наши будни

  

Наш досуг

  

23 февраля 2015 года в колледже прошел спортивно-музыкальный праздник, посвященный Дню защитников Отечества. В рамках праздника прошли спортивные соревнования между курсантами и учащимися колледжа по  поднятию гири и соревнования по дартсу

В соревнованиях по поднятию гири места распределились:

1 место – Тулупов А. гр. 471

2 место – Кимпель М. гр. 471

Сварочная практика

  

17 декабря 2014 года в колледже состоялось открытие фестиваль молодежного творчества «Юность»
Аленин Александр занял почетное 2-е место в конкурсе ведущих

  

  

14 ноября 2014 года группа 471  приняла активное участие в торжественном вручении зачетных книжек. Удачи в учебе!!!

  

  

Наш первый кросс

  

  

       

 
 

 

     
Besucherzahler Pretty single Russian women and Ukrainian girls
счетчик посещений

 


© 2009 Филиал Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе учреждения образования Республиканский институт профессионального образования
Дата изменения: 14.11.2017