Филиал «КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В МАШИНОСТРОЕНИИ И АВТОСЕРВИСЕ»

учреждения образования «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Республика Беларусь, город Минск

Вас приветствует группа №051

Специальность: 2-36 01 23 Эксплуатация мехатронных систем промышленного оборудования

Куратор - Бондарева Мария Александровна

Состав группы:

  1. Алексейчук Дмитрий Александрович – секретарь ООО «БРСМ», трудовой сектор
  2. Ахрем Иван Дмитриевич – информационно-идеологический сектор
  3. Глушко Семен Викторович – редакциооный сектор
  4. Гончаров Анатолий Алексеевич – культурно-массовый сектор
  5. Дроздов Никита Сергеевич – редакционный сектор
  6. Жидович Матвей Максимович – трудовой сектор
  7. Жинкевич Илья Александрович – физкультурно-спортивный сектор
  8. Ильюшонок Александр Романович – заместитель старосты, учебный сектор
  9. Кабюк Никита Михайлович - физкультурно-спортивный сектор
  10. Кудин Евгений Андреевич – информационно-идеологический сектор
  11. Кузьмин Максим Павлович – трудовой сектор
  12. Курносов Матвей Денисович – сектор охраны правопорядка
  13. Лобцов Федор Дмитриевич – трудовой сектор
  14. Лозбенков Илья Алексеевич - сектор охраны правопорядка
  15. Маевский Максим Павлович - физкультурно-спортивный сектор
  16. Михайлов Александр Андреевич – учебный сектор
  17. Михновец Роман Геннадьевич - учебный сектор
  18. Петрикевич Даниил Алексеевич – редакционный сектор
  19. Порох Арсений Денисович – староста, учебный сектор
  20. Романович Егор Викторович - культурно-массовый
  21. Севостьянчик Алексей Андреевич - информационно-идеологический сектор
  22. Середа Тимофей Александрович - физкультурно-спортивный сектор
  23. Сивцевич Андрей Михайлович - сектор охраны правопорядка
  24. Сопот Ульян Павлович – редакционный сектор
  25. Турбан Владислав Александрович - информационно-идеологический сектор
  26. Шивцов Алексей Павлович – культурно-массовый сектор
  27. Шпаковский Никита Вячеславович - культурно-массовый сектор
  28. Шумейко Артем Дмитриевич - сектор охраны правопорядка

 

Ведомости пропусков занятий в 2020-2021 учебном году

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Сводные ведомости успеваемости

Сводная ведомость успеваемости группы за I семестр 2020-21 учебного года

  

2020-2021 учебный год

1 октября 2020 года на концерте, посвященном Дню учителя и 80- летию профессионального образования принял участие Алексей Шивцов и Полина Реут – серебрянные призеры первенства Республики  Беларусь, финалисты и призеры республиканских и международных соревнований.

23 сентября 2020 года группа приняла участие в легкоатлетическом кроссе, на котором заняла призовое третье место!!!!!

15 сентября 2020 года группа приняла участие в адаптационном тренинге!!!!! Ребята прошли все задания тренинга успешно, заработав максимальное количество баллов. Данное мероприятие способствовало раскрытию личностных качеств и сплочению коллектива в целом.

01 сентября 2020 года - торжественная линейка, посвященная началу 2020-2021 учебного года

 

Top