Филиал «КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В МАШИНОСТРОЕНИИ И АВТОСЕРВИСЕ»

учреждения образования «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Республика Беларусь, город Минск

Вас приветствует группа №061

Специальность: 2-26 02 32 Операционная деятельность в логистике

Куратор - Федосевич Елена Михайловна

Состав группы:

  1. Бабич Софья Руслановна - секретарь БРСМ, культурно-массовый сектор
  2. Бондарь Григорий Игоревич - информационно-идеологический сектор
  3. Васильева Алина Алексеевна - сектор охраны правопорядка
  4. Васильева Виктория Алексеевна - сектор охраны правопорядка
  5. Гаврилюк Илья Витальевич - информационно-идеологический сектор
  6. Гулякевич Анастасия Александровна - культурно-массовый сектор
  7. Гурич Валентина Валерьевна - учебный сектор
  8. Дятко Рената Юрьевна -
  9. Жданович Алеся Анатольевна - физкультурно-спортивный сектор
  10. Клевец Полина Сергеевич - информационно-идеологический сектор
  11. Козырева Александра Игоревна - физкультурно-спортивный сектор
  12. Короткая Анна Александровна -
  13. Косухина Юлия Алексеевна - сектор охраны правопорядка
  14. Кравцова Дарья Александровна - сектор охраны правопорядка
  15. Лисина Янина Дмитриевна - информационно-идеологический сектор
  16. Манько Анастасия Андреевна -
  17. Мацукевич Янина Андреевна -
  18. Михаленя Дарья Александровна - физкультурно-спортивный сектор
  19. Мороз Анна Сергеевна -
  20. Реут Анна Максимовна - трудовой сектор, редакционный сектор
  21. Сашко Валерия Николаевна - физкультурно-спортивный сектор
  22. Севрук Варвара Аркадьевна - учебный сектор
  23. Соколаева Дарья Алексеевна - староста
  24. Тропашко Вера Игоревна - трудовой сектор
  25. Тумилович Ксения Денисовна - заместитель старосты, трудовой сектор, редакционный сектор
  26. Шаройкина Евгения Александровна - трудовой сектор, редакционный сектор
  27. Шилко Яна Максимовна  - учебный сектор
  28. Шульц Анна Михайловна - культурно-массовый сектор

 

Ведомости пропусков занятий в 2020-2021 учебном году

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Сводные ведомости успеваемости

Сводная ведомость успеваемости группы за I семестр 2020-21 учебного года

 

2020-2021 учебный год

18 сентября 2020 года учащиеся нашей группы Гурич Валентина и Севрук Варвара посетили музей МТЗ

1 сентября 2020 года состоялась наша первая торжественная линейка

Top