Филиал

«Колледж современных технологий
в машиностроении и автосервисе»

учреждения образования
«Республиканский институт
профессионального образования»

Официальный сайт

г. Минск, Республика Беларусь

www.college-ripo.by

С нами ты – профессионал будущего!

Цикловые комиссии                                                                

 

Главная
О колледже
Правовые акты
Абитуриентам
Учащимся
Методкабинет
Родителям
Заочное
Восп. работа
СППС
Одно окно
Профком
Услуги
Это интересно
Полезные ссылки

В целях организации методической работы в Филиале «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» созданы предметные цикловые комиссии:

Социально-гуманитарных учебных предметов/дисциплин

Председатель: Зайцева Татьяна Владимировна - преподаватель русского языка и литературы

Члены комиссии:

Галуза Людмила Александровна - преподаватель белорусского языка и литературы
Кошелева Елена Владиславовна - преподаватель белорусского языка и литературы
Лабус Галина Маратовна - преподаватель немецкого языка
Макаревич Оксана Александровна - преподаватель английского языка
Перепёлкина Анастасия Викторовна - преподаватель истории
Смекалова Рита Чеславовна - преподаватель истории

Пермякова Наталья Николаевна - преподаватель английского языка

Федосевич Елена Михайловна - преподаватель английского языка

Естественно-математических учебных предметов/дисциплин

Председатель: Языченко Марина Игоревна - преподаватель физики и электротехники

Члены комиссии:

Галкина Мария Владимировна - преподаватель биологии
Парус Владимир Иванович -
преподаватель математики
Жданович Анна Геннадьевна -
преподаватель математики
Понасенкова Светлана Владимировна -
преподаватель химии

Николаева Ирина Николаевна - преподаватель географии и биологии

физической культуры и здоровья, допризывной (медицинской) подготовки

Председатель: Дубатовка Олег Александрович - преподаватель физической культуры

Члены комиссии:

Пастушек Богдан Казимирович - преподаватель физической культуры

Самосейко Игорь Владимирович - преподаватель физической культуры
Окунев Валерий Евгеньевич - преподаватель допризывной (медицинской) подготовки
Галуза Людмила Александровна -
преподаватель допризывной (медицинской) подготовки

Эксплуатации оборудования машиностроения

Председатель: Бибчикова Анна Евгеньевна - преподаватель спецдисциплин

Члены комиссии:

Бондарев Максим Борисович – преподаватель предмета «Электротехника»

Васько Екатерина Николаевна - преподаватель спецдисциплин

Галкина Мария Владимировна - преподаватель «Основы социальной экологии»

Иванчиков Николай Петрович – преподаватель спецдисциплин

Каратай Ирина Клементьевна – преподаватель дисциплин «Технология конструкционных материалов», «Материаловедение»

Кмитин Александр Викторович – преподаватель спецдисциплин

Метелица Елена Геннадьевна - преподаватель спецдисциплин

Соловей Игорь Александрович – преподаватель спецдисциплин

Синица Павел Викторович - преподаватель спецдисциплин

Финько Светлана Константиновна - преподаватель экономики

Языченко Марина Игоревна - преподаватель физики и электротехники

ремонта и обслуживания автомобилей

Председатель: Алексеев А.Н. - преподаватель спецдисциплин

Члены комиссии:

Бялт-Лычковская Татьяна Николаевна - преподаватель спецдисциплин
Каратай Ирина Клементьевна – преподаватель спецдисциплин

Кузьмич В.В. - преподаватель спецдисциплин

Макаревич Оксана Александровна - преподаватель английского языка
Ромбальский Иван Иванович - мастер производственного обучения

Соловей Игорь Александрович – преподаватель спецдисциплин

Финько Светлана Константиновна - преподаватель экономики

Хоронеко Роман Евгеньевич - преподаватель спецдисциплин

эксплуатации электронно-вычислительных машин, страхового дела и информационных технологий

Председатель: Грибанова Наталья Сергеевна - мастер производственного обучения

Члены комиссии:

Жданович Анна Геннадьевна - преподаватель спецпредметов

Скроб Ольга Васильевна - преподаватель спецпредметов
Рыбак Светлана Геннадьевна - мастер производственного обучения

Галуза Людмила Александровна - преподаватель спецпредметов

Метелица Елена Геннадьевна - преподаватель спецпредметов

Производственного обучения

Председатель: Дашкевич Валентина Александровна - методист

Члены комиссии:

Вербицкая Светлана Александровна – мастер производственного обучения

Вершеня Владимир Дмитриевич - мастер производственного обучения

Гарбуз Михаил Васильевич - мастер производственного обучения

Подобед Сергей Михайлович - мастер производственного обучения
Рабчаев Юрий Фёдорович - мастер производственного обучения
Савицкий Евгений Евгеньевич - мастер производственного обучения

Синдикевич Денис Игоревич – мастер производственного обучения

Федорцов Юрий Александрович - мастер производственного обучения

Сачко Владимир Николаевич – мастер производственного обучения

Костевич Анатолий Викторович - мастер производственного обучения

Окунев Валерий Евгеньевич - мастер производственного обучения
Поскребко Юрий Михайлович - мастер производственного обучения

Ромбальский Иван Иванович - мастер производственного обучения

Шульгович Александр Петрович - мастер производственного обучения

Хиневич С.Л. - мастер производственного обучения

методическое объединение кураторов учебных групп на правах цикловой комиссии

Председатель: Кошелева Елена Владиславовна - преподаватель белорусского языка и литературы

Члены комиссии:

Алексеев А.Н.

Бибчикова Анна Евгеньевна

Бондарев Максим Борисович

Васько Екатерина Николаевна

Вербицкая Светлана Александровна

Галкина Мария Владимировна

Галуза Людмила Александровна

Гарбуз Михаил Васильевич

Грибанова Наталья Сергеевна

Дашкевич Валентина Александровна

Жданович Анна Геннадьевна

Зайцева Татьяна Владимировна

Иванчиков Николай Петрович

Каратай Ирина Клементьевна

Кмитин Александр Викторович

Костевич Анатолий Викторович

Кузьмич В.В.

Макаревич Оксана Александровна

Метелица Елена Геннадьевна

Николаева Ирина Николаевна

Окунев Валерий Евгеньевич

Парус Владимир Иванович

Перепелкина Анастасия Викторовна

Подобед Сергей Михайлович

Понасенкова Светлана Владимировна

Поскребко Юрий Михайлович

Рабчаев Юрий Фёдорович

Рыбак Светлана Геннадьевна

Смекалова Рита Чеславовна

Федосевич Елена Михайловна

Федорцов Юрий Александрович

Финько Светлана Константиновна

Хоронеко Роман Евгеньевич

Языченко Марина Игоревна

 
Besucherzahler datingdirect.com
счетчик посещений

 


© 2009 Филиал Профессионально-технический колледж УО РИПО
Дата изменения: 29.08.2016