Список абитуриентов, зачисленных в состав учащихся по специальности

3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования, 3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

 

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1

Череповский Донил Артурович

6,35

Вне конкурса

2

Беляев Глеб Сергеевич

6,18

Вне конкурса

3

Лукутин Александр Анатольевич

6,00

Вне конкурса

4

Лаврусенко Матвей Витальевич

5,59

Вне конкурса

5

Евсюков Владимир Геннадьевич

8,18

 

6

Жданович Руслан Иосифович

7,65

 

7

Нехведович Ярослав Евгеньевич

7,59

 

8

Миколюк Даниил Юрьевич

7,53

 

9

Михайловский Олег Юрьевич

7,24

 

10

Кишкурно Антон Андреевич

7,18

 

11

Барановский Кирилл Витальевич

7,06

 

12

Габрукович Вадим Андреевич

7,00

 

13

Кравец Андрей Сергеевич

6,93

 

14

Цыванюк Алексей Альбертович

6,76

 

15

Молоченков Артем Александрович

6,71

 

16

Свирко Данила Павлович

6,70

 

17

Мазепа Егор Михайлович

6,59

 

18

Вершило Александр Александрович

6,59

 

19

Постников Герман Юрьевич

6,59

 

20

Ашанин Артем Алексеевич

6,47

 

21

Гритченко Евгений Александрович

6,47

 

22

Гиль Николай Дмитриевич

6,47

 

23

Вейго Алекси Витальевич

6,47

 

24

Белохвостик Сергей Дмитриевич

6,41

 

25

Матусевич Михаил Васильевич

6,38

 

26

Алисевич Кирилл Дмитриевич

6,29

 

27

Жук Матвей Викторович

6,24

 

28

Белый Владислав Васильевич

6,18

 

29

Авсянский Владислад Алексеевич

6,18

 

30

Савельев Иван Дмитриевич

6,06

 

31

Гамезо Станислав Андреевич

6,06

 

32

Яськов Артем Сергеевич

6,06

 

33

Трушко Александр Александрович

6,00

 

34

Балуев Максим Сергеевич

6,00

 

35

Яковчук Даниил Андреевич

6,00

 

36

Рыжаков Дмитрий Владимирович

6,00

 

37

Белый Алексей Михайлович

6,00

 

38

Руссу Виктор Иванович

5,82

 

39

Станишевский Дмитрий Андреевич

5,82

 

40

Семенидо Илья Алексеевич

5,82

 

41

Гринь Денис Викторович

5,82

 

42

Щебетов Олег Андреевич

5,76

 

43

Носорев Иван Русланович

5,71

 

44

Политов Владимир Олегович

5,53

 

45

Щеголев Глеб Дмитриевич

5,31

 

46

Исаченко Илья Дмитриевич

5,24

 

47

Пожитков Арсений Максимович

5,24

 

48

Писарик Евгений Николаевич

5,18

 

49

Горшколепов Владислав Николаевич

5,18

 

50

Меркуль Михаил Павлович

5,18

 

51

Дроздов Данила Игоревич

5,13

 

52

Волчуга Александр Сергеевич

5,12

 

53

Макейчик Никита Леонидович

5,12

 

54

Юркевич Вадим Андреевич

5,06

 

55

Лапытько Александр Сергеевич

5,00

Многодетная семья