Список абитуриентов, зачисленных в состав учащихся по специальности

3-36 01 54 Механическая обработка металла на станках и линиях (на основе базового образования)

 

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1

Дорошкевич Артем Андреевич

5,47

Вне конкурса

2

Панусенко Александр Александрович

5,35

Вне конкурса

3

Пашко Денис Юрьевич

7,00

 

4

Дудкин Николай Владимирович

6,94

 

5

Матат Владислав Дмитриевич

6,76

 

6

Кийко Илья Юрьевич

6,71

 

7

Штраус Никита Николаевич

6,59

 

8

Низовцов Павел Васильевич

6,59

 

9

Никифоров Никита Константинович

6,53

 

10

Кирилович Андрей Степанович

6,40

 

11

Емельянович Денис Геннадьевич

6,35

 

12

Капитанов Владимир Юрьевич

6,29

 

13

Летун Иван Юрьевич

6,24

 

14

Кресло Алексей Зенонович

6,18

 

15

Арловский Андрей Игоревич

6,18

 

16

Спириденко Иван Сергеевич

6,13

 

17

Гурбан Даниил Владимирович

6,12

 

18

Заяц Даниил Валерьевич

6,06

 

19

Крученок Андрей Витальевич

6,00

 

20

Сосункевич Константин Николаевич

5,88

 

21

Езерский Евгений Игоревич

5,88

 

22

Грива Илья Николаевич

5,82

 

23

Гасподарик Тимур Андреевич

5,82

 

24

Кондрукевич Вадим Юрьевич

5,75

 

25

Писарев Андрей Викторович

5,71

 

26

Стефанович Константин Витальевич

5,69

 

27

Чижов Ян Леонидович

5,65

 

28

Короткий Максим Игоревич

5,59

 

29

Важник Кирилл Сергеевич

5,53

 

30

Боровский Ростислав Сергеевич

5,47

 

31

Евсеев Артемий Олегович

5,47

 

32

Пожитков Арсений Максимович

5,24

 

33

Крачев Никита Валерьевич

5,18

 

34

Чалайдюк Дмитрий Сергеевич

5,06

 

35

Аладьев Илья Валерьевич

5,00

 

36

Дьячковский Егор Денисович

4,94

 

37

Шинкевич Никита Сергеевич

4,88

 

38

Потапов Сергей Михайлович

4,82

 

39

Савинов Артур Денисович

4,82

 

40

Лисицкий Владислав Александрович

4,71

 

41

Усик Илья Александрович

4,71

 

42

Зеленевский Матвей Андреевич

4,65

 

43

Чернобай Сергей Николаевич

4,65

 

44

Ветлужских Егор Витальевич

4,59

 

45

Новаш Алексей Сергеевич

4,59

 

46

Шпилевский Илья Андреевич

4,56

 

47

Ибрагимов Антон Максимович

4,53

 

48

Мойсеня Трофим Игоревич

4,53

 

49

Уразов Никита Андреевич

4,47

 

50

Изотов Михаил Николаевич

4,41