ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ОО «БРСМ» г. МИНСКА

Первый секретарь – Виктория Чаускина

Второй секретарь – 

Адрес:  ул. Захарова, 53, к.407 (4 этаж)

Телефон: 294-33-23(факс); 294-14-17; +375-25-694-09-68

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.         Группа Вконтакте: https://vk.com/partizanbrsm

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОО «БРСМ» филиала КСТМиА УО РИПО

Секретарь - Александра Дубовец, учащаяся группы 861

Заместитель секретаря – Анастасия Манец, учащаяся группы 861

КОМИТЕТ

Информационно-пропагандистский секторЕгор Романович, учащийся группы 051

Гражданско-патриотический секторВалентина Гурич, учащаяся группы 061

Физкультурно-оздоровительный секторАнастасия Карпеш, учащаяся группы 961

Сектор культурно-массовой работы – Ярук Диана,  учащаяся группы 861, Валерия Валах, учащаяся группы 861, Тупальский Илья, учащийся группы 912

Сектор общественно полезного труда – Дарья Хорошевская, учащаяся группы 961, Дарья Гусаченко, учащаяся группы 961

Молодёжный отряд охраны правопорядка (МООП): командир – Александр Лапытько, учащийся группы 821, комиссар – Артур Савинов, учащийся группы 811

Волонтёрский отряд: командир – Варвара Севрук, учащаяся группы 061

 

 

План работы первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» филиала «КСТМиА» УО «РИПО» на 2020-2021 учебный год

Положение о молодежных отрядах охраны правопорядка

Положение о волонтерском движении ОО «БРСМ» «Доброе Сердце»

Положение о самоуправлении

 

 

СОВЕТ УЧАЩИХСЯ КОЛЛЕДЖА

Председатель Совета – Марина Чурило, учащаяся группы 861

Председатель старостата уровня ПТО – Тупальский Илья, учащийся группы 912

Председатель старостата уровня ССО – Артем Новиков, учащийся группы 745

Председатель редколлегии – Валерия Валах, учащаяся группы 861

Заместитель председателя редколлегии – Янина Донейко, учащаяся группы 961

Председатель Совета общежития – Валерия Валах, учащаяся группы 861

Заместитель председателя Совета общежития – Владислав Головко, учащийся группы 845

Секретарь Совета общежития – Евгения Павлович, учащаяся группы 761

Секретарь ПО ОО БРСМ – Дубовец Александра, учащаяся группы 861

Заместитель секретаря ПО ОО БРСМ – Манец Анастасия, учащаяся группы 861

Командир МООП – Александр Лапытько, учащаяся группы 821

Комиссар МООП – Артур Савинов, учащийся группы 811

Командир волонтерского отряда – Варвара Севрук, учащаяся группы 061

 

СПИСОК ЧЛЕНОВ «МОЛОДЕЖНОГО ОТРЯДА ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА»

Кирилович Андрей, учащийся группы 811

Крученок Андрей, учащийся группы 811

Савинов Артур, учащийся группы 811

Низовцов Павел, учащийся группы 811

Панусенко Александр, учащийся группы 811

Пашко Денис, учащийся группы 811

Ветлужских Егор, учащийся группы 811

Дудкин Николай, учащийся группы 811

Лапытько Александр, учащийся группы 821

Абрамович Даниил, учащийся группы 911

Гуринович Владислав, учащийся группы 911

Безукладников Егор, учащийся группы 911

Жук Вадим, учащийся группы 911

Кандюрин Даниил, учащийся группы 911

Прохоренко Андрей, учащийся группы 911

Полезные ссылки

Top