Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе»
учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

Республика Беларусь, город Минск

Філіял «Каледж сучасных тэхналогій у машынабудаванні і аўтасэрвісе»
установы адукацыі «Рэспубліканскі інстытут прафесійнай адукацыі»

Рэспубліка Беларусь, горад Мінск

ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ОО «БРСМ» г. МИНСКА

Первый секретарь – Виктория Чаускина

Второй секретарь – Максимович Татьяна

Главный специалист – Карась Анастасия

Адрес:  ул. Захарова, 53, к.407 (4 этаж)

Телефон: 294-33-23(факс); 294-14-17; +375-25-694-09-68

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.         Группа Вконтакте: https://vk.com/partizanbrsm

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОО «БРСМ» филиала КСТМиА УО РИПО

Секретарь - Ксения Тумилович, учащаяся группы 061

Заместитель секретаря – Дарья Кравцова, учащаяся группы 061

КОМИТЕТ

Информационно-пропагандистский секторЕгор Романович, учащийся группы 051

Гражданско-патриотический секторВалентина Гурич, учащаяся группы 061

Физкультурно-оздоровительный секторАнастасия Карпеш, учащаяся группы 961

Сектор культурно-массовой работы – Елена Казак, учащаяся группы 961, Анна Мороз, учащаяся группы 961, Егор Романович, учащийся группы 051

Сектор общественно полезного труда – Дарья Хорошевская, учащаяся группы 961, Дарья Гусаченко, учащаяся группы 961

Молодёжный отряд охраны правопорядка (МООП): командирЕвгений Лапытько, учащийся группы 011, комиссар – Евгений Карней, учащийся группы 922

Волонтёрский отряд: командир – Варвара Севрук, учащаяся группы 061, комиссар – Александр Ильюшонок, учащийся группы 051

 

 

План работы первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» филиала «КСТМиА» УО «РИПО» на 2020-2021 учебный год

Положение о молодежных отрядах охраны правопорядка

Положение о волонтерском движении ОО «БРСМ» «Доброе Сердце»

Положение о самоуправлении

 

 

СОВЕТ УЧАЩИХСЯ КОЛЛЕДЖА

Председатель Совета – Романович Егор, учащийся группы 051

Председатель старостата уровня ПТО – Дуло Иван, учащийся группы 921

Председатель старостата уровня ССО – Ильюшонок Александр, учащийся группы 051

Председатель редколлегии – Хорошевская Дарья, учащаяся группы 961

Заместитель председателя редколлегии – Донейко Янина, учащаяся группы 961

Председатель Совета общежития – Серченя Алиса, учащаяся группы 961

Заместитель председателя Совета общежития – Головко Владислав, учащийся группы 845

Секретарь Совета общежития – Евгения Павлович, учащаяся группы 761

Секретарь ПО ОО БРСМ – Тумилович Ксения, учащаяся группы 061

Заместитель секретаря ПО ОО БРСМ – Кравцова Дарья, учащаяся группы 061

Командир МООП – Лапытько Евгений, учащийся группы 011

Комиссар МООП – Карней Евгений, учащийся группы 922

Командир волонтерского отряда – Севрук Варвара, учащаяся группы 061

Комиссар волонтерского отряда – Ильюшонок Александр, учащийся группы 051

СПИСОК ЧЛЕНОВ «МОЛОДЕЖНОГО ОТРЯДА ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА»

Абрамович Даниил, учащийся группы 911

Гуринович Владислав, учащийся группы 911

Безукладников Егор, учащийся группы 911

Жук Вадим, учащийся группы 911

Кандюрин Даниил, учащийся группы 911

Прохоренко Андрей, учащийся группы 911

Полезные ссылки

Top