Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «Республиканский институт професcионального образования»

12 марта в филиале КСТМиА РИПО состоялась встреча учащихся с участковым инспектором ИДН МОБ Партизанского РУВД лейтенантом милиции А.А. Галактионовым.
Разговор с правоохранителем был посвящен актуальным вызовам современности — экстремизму и киберпреступности. Сотрудник органов внутренних дел подробно разъяснил обучающимся природу этих явлений и их разрушительные последствия.
Особый акцент в беседе был сделан на юридической ответственности: молодые люди узнали, какие именно действия попадают под статьи Уголовного кодекса и какие наказания грозят за киберпреступления и экстремистскую деятельность. В ходе диалога учащиеся смогли задать инспектору волнующие их вопросы.

Фотография
Фотография
Фотография

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Accessibility Toolbar