Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «Республиканский институт професcионального образования»


29 августа в рамках недели «Дня молодого специалиста» в филиале КСТМиА УО РИПО состоялась встреча молодых специалистов колледжа с ректором РИПО Валерием Николаевичем Голубовским, первым проректором РИПО Юлией Сергеевной Сычёвой и администрацией колледжа. Мероприятие прошло в формате открытого диалога, где молодые люди имели возможность задать интересующие вопросы и получить компетентные ответы, которые помогут молодежи быстрее освоиться и узнать важные аспекты работы в колледже. Валерий Николаевич выразил уверенность, что полученные знания и оказанная поддержка помогут новым сотрудникам быстрее адаптироваться и стать достойными продолжателями педагогических традиций филиала.
Молодые специалисты, вы — будущее нашего колледжа! Мы рассчитываем на ваши яркие идеи и активную позицию. Желаем вам профессионального роста, уверенности в своих силах и новых достижений на благо учебного заведения и страны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Accessibility Toolbar