Историческая память – это то, что делает нас народом-победителем. Мы обязаны помнить тех, кто ценой своей жизни отстоял мирное небо над головой, кто заложил основу для нашего будущего. Возлагая цветы, мы говорим «спасибо» и передаём эту благодарность детям и внукам. 22 июня учащиеся филиала КСТМиА УО РИПО приняли участие в торжественном возложении цветов к Памятникам А.Э.Даумана, И.М. Флакса, Г.А.Иванова в Центральном парке культуры и отдыха. Пока жива память – живёт правда о войне и подвиге.


