В день 85-летия начала Великой Отечественной войны, 22 июня, молодые специалисты во главе с директором филиала КСТМиА УО РИПО А.Е.Рыбаком приняли участие в митинге-реквиеме и торжественном возложении цветов к монументу «Врата памяти» в мемориальном комплексе «Тростенец». Находясь в таком страшном и памятном месте, мы, ныне живущие и будущие поколения, должны помнить об этом, чтобы никогда не допустить тех ужасов, которые творили фашисты на нашей земле. Это предостережение всему человечеству, что мир хрупок и надо его беречь.



