Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «Республиканский институт професcионального образования»

В филиале КСТМиА отметили День Конституции серией патриотических акций
13 марта в филиале КСТМиА УО РИПО прошел тематический день, приуроченный к главному государственному празднику — Дню Конституции Республики Беларусь.
Для учащихся организовали насыщенную программу: онлайн-викторина «Уроки истории», телетрансляция «Конституция от первых страниц…» и информационный дайджест «Главная книга государства». Кульминацией стало торжественное мероприятие «Конституция – основной закон страны».
В его рамках состоялись акции «Споем гимн вместе» и «Гражданская позиция», а также церемония вручения билетов новым членам ПО ОО «БРСМ» и МООП.
Организаторы подчеркнули, что такие встречи напоминают молодежи о важности Основного закона, который определяет права и обязанности граждан, и их роли в жизни общества.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Accessibility Toolbar