22 июня по всей Беларуси прошла общенациональная минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся и работники филиала КСТМиА УО РИПО присоединились к акции и ровно в 12.00 застыли в молчании по всем аудиториям и кабинетам. Мы живы, пока жива память о бессмертном подвиге героев. Продолжилось мероприятие в холле митингом-реквиемом «Герои живут в памяти народа», на котором так же вспомнили первые дни войны, жертвы фашизма и отметили особую роль женщины в тяжёлые годы войны. Мы помним! Беларусь помнит!







