20 июня учащиеся филиала КСТМиА УО РИПО приняли участие в необычном мероприятии. У Дворца спорта прошёл «Васильковые тур» и проект » Фестивальное караоке со звездой». Квиз по истории Славянского базара, отличные песни и прекрасное настроение останутся в памяти ребят на долго. Фестиваль объединяет всех и сплачивает народы.










