22 июня 1941-го – дата, навечно вписанная в героическую летопись нашей страны. Долг памяти и признательности всем, кто принял на себя первый удар врага, стоял насмерть, веря, что неравный бой с фашистами закончится победой, отдает каждая семья. Сегодня вся страна в унисон говорит: «Никто не забыт, ничто не забыто!». У Вечного огня на площади Победы в Минске сегодня вспоминали павших в боях Великой Отечественной. Учащиеся филиала КСТМиА УО РИПО стали частью памятного события и приняли участие в торжественном возложении цветов к монументу Победы. В сердце каждого живет память о бессмертном подвиге героев.




